Code Triche Mercedes Drift Online Araba Yarışı MOD APK – Mercedes Drift Online Araba Yarışı Astuce

Mercedes Drift Online Araba Yarışı  code Triche 1

Télécharger Mercedes Drift Online Araba Yarışı APK MOD

Online Hack
Mercedes Drift Online Araba Yarışı

Mercedes Drift Online Araba Yarışı Un aperçu

Mercedes Drift Online Araba Yarışı  code Triche 2

Mercedes S500 ve lüks model makam arabaları ve spor arabalarla arkadaşlarınız ile diğer oyuncularla online olarak drift yarışı yapabilirsiniz.
Oyuna ilk girdiğiniz anda önünüze gelecek olan ekranda, araba modelini seçmeniz istenecek.
Seçebilecek olduğunuz arabalar S500, 760i, E36, E30 araba modelleridir. Bir sonraki ekranda size arabayı nasıl kontrol etmek istemekte olduğunuzla ilgilidir. Direksiyonla veya butonlarla kontrol etmeniz mümkündür.
Daha sonra gelen ekranda arabanın sürüş kontrol seçenekleri ile karşılaşacaksınız. Burada s500 ve diğer araba modelleriyle drift veya simülasyon konfor modunda kullanabilirsiniz.

Drift modunda arabanın bütün kontrol sistemleri devre dışı kalacak ve daha çok kayma modunda olacaktır. Arabayı kontrol etmek bu kısımda daha zordur.

Fakat daha rahat konfor modunda sürüş yapmak istiyorsanız simulatör modunu seçerek daha güvenli bir sürüş modu oluşturabilirsiniz.

Online olarak Oynamak istiyorsanız; Oyuna ilk giriş ekranında karşınıza gelecek olan online butonuna tıklayarak, sizden oyuncu adınızı girmeniz istenmektedir, buraya oyuncu adınızı yazarak, arabanızı seçerek hemen oyuna başlayarak drift yapma keyfini çıkartabilirsiniz. Gürcan Games olarak iyi oyunlar dileriz.
Avec la Mercedes S500 et les modèles réduits de voitures de tourisme et de sport, vous pouvez courir en ligne avec des amis et d’autres joueurs.
La première fois que vous entrez dans le jeu, il vous sera demandé de sélectionner le modèle de voiture.
Les voitures que vous pouvez choisir sont les modèles de voiture S500, 760i, E36, E30. L’écran suivant explique comment vous souhaitez contrôler la voiture. Il est possible de contrôler avec le volant ou les boutons.
Ensuite, vous serez accueilli par les options de contrôle de conduite de la voiture sur l’écran entrant. Ici, vous pouvez utiliser le mode confort de dérive ou de simulation avec le s500 et d’autres modèles de voiture.

En mode dérive, tous les systèmes de contrôle de la voiture seront désactivés et passeront en mode glissement supplémentaire. Vérifier la voiture est plus difficile dans cette partie.

Mais si vous souhaitez conduire dans un mode de confort plus confortable, vous pouvez choisir un mode simulateur pour créer un mode de conduite plus sûr.

Si vous voulez jouer en ligne; En cliquant sur le bouton en ligne sur le premier écran de connexion, vous êtes invité à entrer votre nom de joueur, en entrant votre nom de joueur, en sélectionnant votre voiture et en commençant à jouer au jeu, vous pouvez profiter de la dérive. Nous vous souhaitons de bons jeux chez Gürcan Games.
optimizasyon yapıldı