Code Triche Counter Online Strike War MOD APK – Counter Online Strike War Astuce

Counter Online Strike War  code Triche 1

Télécharger Counter Online Strike War APK MOD

Online Hack
Counter Online Strike War

Counter Online Strike War Un aperçu

Counter Online Strike War  code Triche 2

Counter Online Strike War oyunu online çok oyunculu oynanabilen silahlı güzel bir oyundur. Efsane bölümler, severek oynadığınız haritaların tamamı bu oyunda..

Oyun Nasıl Oynanır?
Öncelikle oyuna ilk girişte oyuncu adınızı girmeniz gerekmektedir.
Ardından dil seçimi yaparak daha anlaşılır bir şekilde giriş sağlayabilirsiniz.
Yeni oyun kurmak istiyosanız yeni oda kur butonuna tıklayınız.
Herhangibir odaya giriş yapmak istiyorsanız Rastgele gir butonuna tıklayınız.
Oyuna girdiğiniz zaman karşınıza takım seçmeniz için butonlar gelecek istediğiniz takımı seçip, oyuna başlayabilirsiniz.
Oyun başladığında belli bir saniye sonra silah almanız için market yazısı görünecektir. Buradan sanal paranız değerinde silahlar bombalar alabilirsiniz.
Oyunda düşmanı vururken isabet aldığınız her nokta farklı para ve can eksiltmektedir. Özellikle düşmana kafa bölümden vurarak daha çok para kazanabilirsiniz.
2 takım oyun oynarken diğer oyuncular kaybederse, devam eden oyuncuları beklemek zorundadır. Kamera bölümünden düşmanın olduğu bölgeyi chat bölümünden oyuncuya bildirerek daha hızlı oyunun tekrarlanmasını sağlayabilirsiniz.

Özel Oda Nasıl Kurulur?
Eğer arkadaşlarınızla özel oynamak istiyorsanız yeni oyun kurarken özel oda seçeneğini aktif edin. Yalnız dikkat etmeniz gereken şey, odanızın adı, şifre niteliği taşımaktadır. Arkadaşlarınıza odanızın adını iletmeniz gerekecek. Çünkü oda listesinde sizin kurduğunuz oyun görünmeyecektir. Oyuna girecek arkadaşlarınız ise oyuna ilk girişte bulunan oda adına göre gir butonuna tıklayarak kendisine verilen oda adını girip direkt oyununuza bağlanabilir. (Oda adınızı basit kelimeler yapmayınız. Farklı kullanıcılarda girebilir.)

Counter Online Strike War oyunumuz eklenecek diğer sevilen haritaların hemen gelmesini istiyorsanız hemen 5 yıldız vererek destek olabilirsiniz. İyi oyunlar dileriz!
Counter Online Strike War est un jeu sympa avec un jeu en ligne multijoueur. Les sections de légende, toutes les cartes que vous jouez dans ce jeu ..

Comment jouer au jeu?
Vous devez d’abord entrer votre nom de joueur à la première entrée.
Ensuite, vous pouvez faire un choix plus clair en choisissant la langue.
Si vous souhaitez installer un nouveau jeu, cliquez sur le bouton de la nouvelle salle.
Si vous souhaitez vous connecter à n’importe quelle pièce, cliquez sur le bouton Entrer de manière aléatoire.
Lorsque vous entrez dans l’équipe de jeu pour sélectionner l’équipe de votre choix, vous pouvez commencer la partie.
Lorsque le jeu commence, vous verrez une lettre d’épicerie pendant une seconde. De là, vous pouvez obtenir des armes piégées d’une valeur de votre argent virtuel.
Chaque point touché lorsque vous frappez l’ennemi dans le jeu diminue différentes devises et vies. Surtout, vous pouvez gagner plus d’argent en frappant l’ennemi de la section de tête.
Si d’autres joueurs perdent 2 équipes en jouant, ils doivent attendre. À partir de la section caméra, vous pouvez laisser le joueur répéter le jeu en l’informant à partir de la section de discussion.

Comment installer une salle privée?
Si vous souhaitez jouer en privé avec vos amis, activez l’option de salle spéciale lors de la configuration d’une nouvelle partie. La seule chose à laquelle vous devez faire attention est le nom de votre chambre et le mot de passe. Vous devrez donner à vos amis le nom de votre chambre. Parce que le jeu que vous avez configuré dans la liste des salles n’apparaîtra pas. Si vous voulez entrer dans le jeu en entrant le nom de la salle en entrant le nom de la salle en entrant le nom de la salle peut être directement connecté à votre jeu. (Ne faites pas de mots simples le nom de votre salle. Vous pouvez entrer différents utilisateurs.)

Si vous souhaitez ajouter d’autres cartes populaires à notre jeu Counter Online Strike War, vous pouvez soutenir en donnant 5 étoiles. Bons jeux!
Optimizasyon Yapıldı, Uyumlu Telefon ve Tablet Sayısı Arttırıldı